Награды и достижения

12 апреля 2024 г.
Наши педагоги: музыкальный руководитель Беланова Н.Ю. и инструктор по физкультуре Анисимова Т.В.. приняли участие в соревнованиях по городошному спорту в составе команды от управления образованием в Спартакиаде трудовых коллективов Кущёвского сельского поселения среди женских команд, которая проводилась 11 апреля 2024 года. Анисимова Т.В. стала победителем в личном зачёте. Команда управления образованием стала победителем спартакиады в соревнованиях по городошному спорту.
4 апреля 2024 г.
Наш педагог: учитель-логопед Крамарь Е.А. приняла участие в соревнованиях по шашкам в составе команды от управления образованием в Спартакиаде трудовых коллективов Кущёвского сельского поселения среди женских команд, которая проводилась 4 апреля 2024 года. Крамарь Е.А. стала победителем в личном зачёте. Команда управления образованием в составе педагогов трёх человек стала победителем спартакиады в соревнованиях по шашкам.
1 апреля 2024 г.
Призёр муниципального этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" воспитанник подготовительной группы "Ромашки" Перепеляк Богдан под руководством воспитателя Дейнега Е.С. (Приказ УО № 41 от 28 марта 2024 года)
22 февраля 2024 г.
Призёры муниицпального конкурса "Рождественские встречи в 2023-2024 учебном году" в номинации "Поздравительная открытка к празднику "Рождество" воспитанники Карапетян Марк под руководством воспитателя Ломакиной Е.А. и Архипова Алиса под руководством учителя-дефектолога Ероховой Н.А. (Приказ УО № 20 от 21.02.2024 года)
16 февраля 2024 г.
Наши педагоги: учитель-дефектолог Ерохова Н.А., инструкторы по физкультуре Костюк Н.А. и Анисимова Т.В., воспитатели Тесля Е.А. и Сероштанова Ю.С. приняли участие в соревнованиях по дартсу, прыжкам в длину и броскам в баскетбольное кольцо в составе команды от управления образованием на открытии Спартакиады трудовых коллективов Кущёвского сельского поселения среди женских команд, которые состоялись 15 февраля 2024 года. Анисимова Т.В. стала призёром в личном зачёте в номинациях по дартсу и прыжкам в длину, Костюк Н.А. в личном зачёте стала призёром в номинации по бросанию мяча в баскетбольное кольцо.
26 июля 2023 г.
Лауреаты регионального конкурса на лучший стенд (уголок) по финансовой грамотности в ДОУ педагоги старших групп "Гномики" и "Ромашки" : воспитатели Педосенко И.С., Ганина М.С., Тесля Е.А. и учитель-логопед Крамарь Е.А. (приказ УО № 91 от 21 июля 2023 года).