Месячник безопасности людей на водных объектах в купальный сезон.

В период с 3 мая по 2 июня 2023 года в детском саду прошёл месячник безопасности людей на водных объектах в купальный сезон, согласно приказа управления образованием администрации МО Кущёвский район № 615 от 3 мая 2023 года в каждой возрастной группе под руководством воспитателей и специалистов ДОУ: дети ознакомлены с правилами поведения на воде и оказанием первой помощи; проведены беседы, просмотры презентаций, мультфильмов; проведены развлечения и драматизация жизненых ситуаций; для родителей подготовлены буклеты; оформлены папки-передвижки; оформлены выставки рисунков данной тематики.

Безопасное лето 2023

Приказ УО № 615 от 3 мая 2023 года.