Учитель-логопед Крамарь Елена Александровна

Крамарь Елена Александровна учитель-логопед МБДОУ д\с ОВ № 6

Образование: высшее.

Армавирская государственная педагогическая академия

Квалификация: организатор-методист ДО, педагог-дефектолог, по специальности Педагогика и методика дошкольного образования , специальная дошкольная педагогика и психология. Диплом  Серия ВСГ номер 0788512, дата выдачи 29.12.2006 года рег. номер 1375-Л

Стаж работы: 32 года

В данной должности: 3 года

В данном дошкольном учреждении: 13 лет

Категория: соответствие занимаемой должности

Форма 1.Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

Методическая разработка "Рекомендации для родителей "Пальчиковые игры в стихах"