Ефремова Ирина Николаевна - учитель-логопед МБДОУ д/с ОВ № 6

Образование: высшее педагогическое

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Армавирский государственный педагогический университет". г. Армавир.  Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Специальная дошкольная педагогика и психология". Диплом ВСГ 1892083, регистрационный номер 1590-Л от 28 декабря 2007.

Стаж работы: 15 лет

в данной должности 10 лет

в данном дошкольном учреждении: 14 лет

Категория: первая квалификационная категория (приказ МОН и МП КК № 1328 от 13.03.2017)

Форма 1.Эффективность профессиональной деятельности по созданию условий по развитию воспитанников в разных видах деятельности.

Форма 2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Форма 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.